Телепрограмма
на неделю
с 15 апреля по 21 апреля
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

15 апреля

  • 00:00 «Концерт Сергея Любавина "Звезда ненаглядная"», 12+
  • 01:50 «Лирика», 12+
  • 06:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 08:00 «МузЗаряд», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 13:10 «"К нам приехал...": Группа "Лесоповал"», 12+
  • 14:25 «Лирика», 12+
  • 17:10 «"К нам приехал...": ВИА "Самоцветы"», 12+
  • 18:35 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+

Вторник

16 апреля

  • 00:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 13:10 «"К нам приехал...": Лариса Крылова», 12+
  • 14:20 «Лирика», 12+
  • 17:10 «"К нам приехал...": Матушка Ия», 12+
  • 18:40 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+

Среда

17 апреля

  • 00:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 01:00 «"К нам приехал...": Матушка Ия», 12+
  • 02:30 «Лирика», 12+
  • 05:00 «"К нам приехал...": Лариса Крылова», 12+
  • 06:10 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 08:00 «МузЗаряд», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 13:10 «"К нам приехал...": Катерина Голицина», 12+
  • 14:20 «Лирика», 12+
  • 17:10 «"К нам приехал...": Сергей Куприк», 12+
  • 18:20 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+
 

Четверг

18 апреля

  • 00:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 01:00 «"К нам приехал...": Сергей Куприк», 12+
  • 02:10 «Лирика», 12+
  • 05:00 «"К нам приехал...": Катерина Голицина», 12+
  • 06:10 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 08:00 «МузЗаряд», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 13:10 «"К нам приехал...": Игорь Слуцкий», 12+
  • 14:20 «Лирика», 12+
  • 17:10 «"К нам приехал...": Ансамбль "Балагуры"», 12+
  • 18:30 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+

Пятница

19 апреля

  • 00:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 01:00 «"К нам приехал...": Ансамбль "Балагуры"», 12+
  • 02:20 «Лирика», 12+
  • 05:00 «"К нам приехал...": Игорь Слуцкий», 12+
  • 06:10 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 08:00 «МузЗаряд», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 13:00 «Артист на канале», 12+
  • 13:20 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Лирика», 12+
  • 17:10 «Любимые песни», 12+
  • 18:10 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+

Суббота

20 апреля

  • 00:00 «Любимые песни», 12+
  • 01:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 02:00 «Мелодия жизни. Михаил Шуфутинский», 12+
  • 03:30 «Лирика», 12+
  • 05:00 «Артист на канале», 12+
  • 05:20 «Лирика», 12+
  • 06:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 08:00 «МузЗаряд», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Лирика», 12+
  • 16:10 «Концерт Вячеслава Добрынина "Ни минуты покоя…"», 12+
  • 17:05 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+

Воскресенье

21 апреля

  • 00:00 «Концерт Вячеслава Добрынина "Ни минуты покоя…"», 12+
  • 00:55 «Золото русских мелодий», 12+
  • 02:00 «Мелодия жизни. Вячеслав Малежик», 12+
  • 03:25 «Лирика», 12+
  • 06:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 08:00 «МузЗаряд», 12+
  • 10:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Лирика», 12+
  • 16:10 «Концерт памяти Булата Окуджавы», 12+
  • 18:05 «МузЗаряд», 12+
  • 20:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 22:00 «Золото русских мелодий», 12+