Телепрограмма
на неделю
с 18 ноября по 24 ноября
Время: Камчатка (UTC +12)

Понедельник

18 ноября

  • 01:00 «Концерт Ирины Аллегровой», 12+
  • 02:40 «МузЗаряд», 12+
  • 05:00 «"К нам приехал...": Этери Бериашвили», 12+
  • 06:35 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Концерт Ирины Аллегровой», 12+
  • 10:40 «Золото русских мелодий», 12+
  • 11:00 «Лирика», 12+
  • 14:00 «"К нам приехал...": Этери Бериашвили», 12+
  • 15:35 «Золото русских мелодий», 12+
  • 16:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 17:00 «МузЗаряд», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 22:00 «"К нам приехал...": Батыр», 12+
  • 23:25 «Лирика», 12+

Вторник

19 ноября

  • 02:00 «"К нам приехал...": Группа "Город 312"», 12+
  • 03:45 «МузЗаряд», 12+
  • 04:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 06:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 10:00 «"К нам приехал...": Группа "Город 312"», 12+
  • 11:45 «Лирика», 12+
  • 14:00 «"К нам приехал...": Батыр», 12+
  • 15:25 «Золото русских мелодий», 12+
  • 16:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 17:00 «МузЗаряд», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 22:00 «"К нам приехал...": Виктор Салтыков», 12+
  • 23:45 «Лирика», 12+

Среда

20 ноября

  • 02:00 «"К нам приехал...": Людмила Соколова», 12+
  • 03:25 «МузЗаряд», 12+
  • 04:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 06:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 10:00 «"К нам приехал...": Людмила Соколова», 12+
  • 11:25 «Лирика», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 22:00 «"К нам приехал...": Александр Иванов и группа "Рондо"», 12+
  • 23:40 «Лирика», 12+
 

Четверг

21 ноября

  • 02:00 «"К нам приехал...": Александр Добронравов», 12+
  • 03:35 «МузЗаряд», 12+
  • 04:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 06:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 10:00 «"К нам приехал...": Александр Добронравов», 12+
  • 11:35 «Лирика», 12+
  • 14:00 «"К нам приехал...": Александр Иванов и группа "Рондо"», 12+
  • 15:40 «Золото русских мелодий», 12+
  • 16:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 17:00 «МузЗаряд», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 22:00 «"К нам приехал...": Олег Митяев», 12+
  • 23:40 «Лирика», 12+

Пятница

22 ноября

  • 02:00 «"К нам приехал...": Денис Клявер», 12+
  • 03:50 «МузЗаряд», 12+
  • 04:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 06:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 10:00 «"К нам приехал...": Денис Клявер», 12+
  • 11:45 «Лирика», 12+
  • 14:00 «"К нам приехал...": Олег Митяев», 12+
  • 15:40 «Золото русских мелодий», 12+
  • 16:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 17:00 «МузЗаряд», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 22:00 «Артист на канале», 12+
  • 22:15 «Золото русских мелодий», 12+
  • 23:00 «Лирика», 12+

Суббота

23 ноября

  • 02:00 «МузЗаряд», 12+
  • 04:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 05:00 «Артист на канале», 12+
  • 05:15 «Золото русских мелодий», 12+
  • 06:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 11:00 «Мелодия жизни. Рада Рай», 12+
  • 12:40 «Лирика», 12+
  • 14:00 «Артист на канале», 12+
  • 14:10 «Лирика», 12+
  • 15:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 16:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 17:00 «МузЗаряд», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 23:00 «Лирика», 12+

Воскресенье

24 ноября

  • 01:00 «Концерт Игоря Николаева "Одна надежда на любовь"», 12+
  • 02:30 «МузЗаряд», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 06:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Концерт Игоря Николаева "Одна надежда на любовь"», 12+
  • 10:30 «Золото русских мелодий», 12+
  • 11:00 «Мелодия жизни. Сосо Павлиашвили», 12+
  • 12:40 «Лирика», 12+
  • 15:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 16:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 17:00 «МузЗаряд», 12+
  • 19:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 23:00 «Лирика», 12+