Телепрограмма
на неделю
с 11 ноября по 17 ноября
Время: Владивосток (UTC +10)

Понедельник

11 ноября

  • 01:10 «МузЗаряд», 12+
  • 03:00 «"К нам приехал...": ВИА "Самоцветы"», 12+
  • 04:40 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Концерт Сергея Любавина "Звезда ненаглядная"», 12+
  • 09:10 «Лирика», 12+
  • 12:00 «"К нам приехал...": ВИА "Самоцветы"», 12+
  • 13:40 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 19:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 20:00 «"К нам приехал...": Татьяна, Юрий и Варвара Визбор», 12+
  • 21:25 «Лирика», 12+

Вторник

12 ноября

  • 00:00 «"К нам приехал...": Группа "Мгзавреби"», 12+
  • 01:45 «МузЗаряд», 12+
  • 02:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 03:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 04:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 08:00 «"К нам приехал...": Группа "Мгзавреби"», 12+
  • 09:45 «Лирика», 12+
  • 12:00 «"К нам приехал...": Татьяна, Юрий и Варвара Визбор», 12+
  • 13:25 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 19:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 20:00 «"К нам приехал...": Михаил Бублик», 12+
  • 21:25 «Лирика», 12+

Среда

13 ноября

  • 00:00 «"К нам приехал...": Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова», 12+
  • 01:45 «МузЗаряд», 12+
  • 02:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 03:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 04:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 08:00 «"К нам приехал...": Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова», 12+
  • 09:45 «Лирика», 12+
  • 12:00 «"К нам приехал...": Михаил Бублик», 12+
  • 13:25 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 19:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 20:00 «"К нам приехал...": Андрей Алексин», 12+
  • 21:45 «Лирика», 12+
 

Четверг

14 ноября

  • 00:00 «"К нам приехал...": Виктор Дорин», 12+
  • 01:50 «МузЗаряд», 12+
  • 02:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 03:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 04:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 08:00 «"К нам приехал...": Виктор Дорин», 12+
  • 09:50 «Лирика», 12+
  • 12:00 «"К нам приехал...": Андрей Алексин», 12+
  • 13:45 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 19:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 20:00 «"К нам приехал...": Евгений Григорьев», 12+
  • 21:25 «Лирика», 12+

Пятница

15 ноября

  • 00:00 «"К нам приехал...": Этери Бериашвили», 12+
  • 01:35 «МузЗаряд», 12+
  • 02:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 03:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 04:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 08:00 «"К нам приехал...": Этери Бериашвили», 12+
  • 09:35 «Лирика», 12+
  • 12:00 «"К нам приехал...": Евгений Григорьев», 12+
  • 13:25 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 19:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 20:00 «Артист на канале», 12+
  • 20:10 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Лирика», 12+

Суббота

16 ноября

  • 00:00 «МузЗаряд», 12+
  • 02:00 «В рабочий полдень», 12+
  • 03:00 «Артист на канале», 12+
  • 03:15 «Золото русских мелодий», 12+
  • 04:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 09:00 «Мелодия жизни. Ирина Богушевская», 12+
  • 10:35 «Лирика», 12+
  • 12:00 «Артист на канале», 12+
  • 12:10 «Лирика», 12+
  • 13:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Лирика», 12+
  • 23:00 «Концерт Дениса Майданова "Арендованный мир"», 12+

Воскресенье

17 ноября

  • 01:05 «МузЗаряд», 12+
  • 03:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 04:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 05:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 07:00 «Концерт Дениса Майданова "Арендованный мир"», 12+
  • 09:05 «Мелодия жизни. Виктор Третьяков», 12+
  • 10:50 «Лирика», 12+
  • 13:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 14:00 «Наши 2000-е», 12+
  • 15:00 «МузЗаряд», 12+
  • 17:00 «Золото русских мелодий», 12+
  • 21:00 «Лирика», 12+
  • 23:00 «Концерт Ирины Аллегровой», 12+