«Ля-минор ТВ» приглашает на фестиваль «Московская семья»


7 июля в Москве, в музее-заповеднике «Царицыно» пройдёт масштабное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии – покровителей брака в православной традиции.

Всех гостей фестиваля ожидает обширная музыкальная программа. На большой современной сцене с подсветкой и видеоэкранами выступят самые разные музыкальные коллективы и исполнители: от Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского до Дмитрия Маликова и Ларисы Долиной.

Кульминацией праздника станет церемония вручения супружеским парам, прожившим в браке 25 лет, общественной награды — медали «За любовь и верность». Награждение пар проведут представители музыкальных династий – Владимир и Елена Пресняковы и Юрий и Людмила Маликовы.

В праздничный день в «Царицыно» также пройдет насыщенная интерактивная семейная программа с мастер-классами по мыловарению, плетению косичек, созданию венков из полевых цветов, росписи сувениров по тематике праздника.

Маленьких гостей праздника ждет отдельная программа: шоу мыльных пузырей, аквагрим и анимационная студия, где каждый сможет поучаствовать в создании мультиков.

Дата и время проведения: 7 июля с 12:00 до 22:00.

Место проведения: ГМЗ «Царицыно» (напротив Большого дворца).

Вход свободный.