Телеканал «Ля-минор ТВ» приглашает на концерт «Все хиты Юмора»


20 октября в Крокус Сити Холле при информационной поддержке телеканала «Ля-минор ТВ» пройдет концерт «Все хиты Юмора». Радиостанция «Юмор FM» вновь соберет вместе на одной сцене лучших сатириков страны, талантливых юмористов и позитивных музыкантов.

«Все хиты Юмора» – самый актуальный юмористический концерт последних лет, который традиционно собирает большую зрительскую аудиторию и получает высокие рейтинги во время телевизионных показов.

В этом году организаторы обещают вновь собрать на одной сцене самых любимых артистов. В концерте примут участие знаменитые «Уральские пельмени» и «Уездный город», неподражаемый комик Юрий Гальцев, звезда скетч-шоу «Даёшь, молодёжь!» и сериала «Кухня» Михаил Башкатов, одна из команд-финалистов Высшей Лиги КВН этого сезона, звезды театра «Лицедеи». И каждый из этих артистов способен рассмешить любого, даже самого консервативного зрителя.

А если добавить, что в качестве ведущих концерта заявлены Екатерина Скулкина, одна из самых ярких участниц Comedy Woman, и известный шоумен Тимур Родригез, станет понятно, что и на этот раз время пролетит незаметно, а три часа веселых шуток, злободневных пародий, анекдотов, скетчей от лучших представителей юмористического жанра станут залогом хорошего настроения на целый год!

Вместе с юмористами выступят и известные музыканты, чьи жизнерадостные хиты можно услышать в эфире «Юмор FM» – Николай Басков, Стас Костюшкин (A-Dessa), Estradarada, Юлианна Караулова и многие другие.

Приглашаем на самый веселый концерт этой осени!

Подробная информация: https://www.crocus-hall.ru/events/humor17