Телеканал «Ля-минор ТВ» приглашает на концерт группы The «Original» Blues Brothers


21 и 22 апреля в Москве и Санкт-Петербурге при информационной поддержке телеканала «Ля-минор ТВ» пройдут концерты музыкального коллектива The «Original» Blues Brothers.

На сегодняшний день The «Original» Blues Brothers – это самый востребованный блюзовый проект, гастролирующий по всему миру. Вот уже почти сорок лет этих артистов с радостью встречают на самых крутых концертных площадках от Лас-Вегаса до Лос-Анджелеса, от Орландо до Нью-Йорка и далее по глобусу. Музыканты из The «Original» Blues Brothers Band – это профессионалы высшей марки.

Яркими составляющими фирменного стиля Братьев Блюз являются неизменный драйв и острое чувство юмора, безупречный ритм, фирменная походка и отточенные жесты, тёмные очки и строгий костюм и, разумеется, первоклассный блюз.

Свой первый альбом Блюзовые Братья записали ещё в сентябре 1978 года. А уже следующим летом он приобрёл «платиновый» статус, две песни из него вошли в Top-20 журнала «Billboard».

Для российской публики группа в первую очередь известна благодаря голливудскому фильму «Братья Блюз» (The Blues Brothers). В 1980 году, после выхода киноленты в прокат, в США, Европе и в России начался настоящий блюзовый бум. Музыкальная комедия с Дэном Эйкройдом и Джоном Белуши в главных ролях мгновенно приобрела культовый статус. В том же году альбом блюзовых братьев «Briefcase Full of Blues» был продан в США тиражом более 3,5 миллионов экземпляров!

Не упустите возможность посетить концерт The «Original» Blues Brothers!

Подробная информация: http://thebluesbrothers.ru