Телеканал «Ля-минор ТВ» принял участие во Всероссийском экологическом проекте «Поможем птицам вместе!»


23 апреля на ВДНХ состоялась акция общероссийского экологического проекта «Поможем птицам вместе!», главной целью которого стало привлечение внимания к сокращению популяций птиц в мире.

Телеканал душевных песен также присоединился к этому масштабному проекту, создав свой скворечник для птиц, который был сделан в своем уникальном дизайне, оформлен в стиле телеканала. Домик для птиц «Ля-минор ТВ», а также скворечники и других телеканалов холдинга «Ред Медиа», заняли достойное место в центре яркой экспозиции.

В рамках мероприятия «Включай весну с «Триколор ТВ», организатором которого выступил крупнейший российский оператор цифрового телевидения, была сооружена инсталляция из 4 200 скворечников. Наземная линия домиков пернатых протянулась на 1000 метров и стала самой длинной в мире, войдя в Книгу рекордов Гиннесса!

Надеемся, что проект, организованный «Триколор ТВ», даст птицам возможность загнездиться на «потерянной» территории. И домики, в том числе и скворечник телеканала «Ля-минор ТВ», будут полезны для пернатых, которые дают нам массу положительных эмоций, являются объектом всеобщего внимания и особенно нравятся детям!

[nggallery id=752]