Телеканал «Ля-минор» поддержит пятый Межрегиональный праздник авторской песни


Музыкальный фестиваль состоится на площадке у Ростокинского акведука (СВАО) при поддержке Департамента Культуры г. Москвы, районных префектур и управ, а также при информационной поддержке телеканала «Ля-минор».

В концерте примут участие известные авторы и исполнители Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и ближнего зарубежья. У зрителей также будет возможность увидеть выступления лауреатов крупнейших фестивалей, уже прошедших в других регионах, в том числе Международного фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд» и Всероссийского фестиваля авторской песни им. В.Грушина.

На протяжении 5-часового концерта жюри телеканала «Ля-минор» будет выбирать наиболее ярких исполнителей, пока не завоевавших массовой известности. Они получат уникальную возможность исполнить свои произведения в эфире канала для миллионов зрителей в России, ближнем зарубежье, а  также в США и Канаде.

В прошлом году праздник «Давайте услышим друг друга» собрал многотысячную зрительскую аудиторию, а телеканал «Ля-минор» вручил в качестве приза гитару одному из бардов, показавшему самую впечатляющую манеру исполнения.