Презентация альбома Сергея Трофимова «Всё не важно»


Альбом получился разножанровый, хоть и выдержан в фирменном «трофимовском» стиле и духе. В альбом вошло 15 композиций, в том числе BONUS TRACK на песню «ЗА ТИХОЙ РЕКОЮ».

Для зрителей была организована обширная праздничная программа,  теннисный турнир, конкурс на лучшее исполнение песен из репертуара Трофимова, катание на катере, «гвоздь» программы – футбольный матч Сергей Трофимов против СМИ.

На своей презентации, помимо песен из нового альбома, Сергей Трофимов исполнил самые лучшие и любимые всеми хиты: «Снегири», «Город Сочи», «Пьяный корабль» и многие-многие другие.

Атмосфера в этот вечер царила очень теплая и уютная, на мероприятии были приглашены известные музыканты и близкие друзья Сергея. Во время выступления группы «Положительный заряд» Сергей Трофимов поднялся на сцену, чтобы совместно исполнить песню «Братан».

Порадовали гостей своим ярким выступлением группы «Рождество» и «Калина красная». В завершении торжественного мероприятия небо осветил праздничный фейерверк.

Справка
CD LAND – крупнейшая российская компания, специализирующая на дистрибуции аудио- и видеопродукции на территории России и стран СНГ. Мы работаем на рынке оптовых продаж музыкальной продукции с 1997 года, прочно удерживая все это время позицию лидера, и располагая уверенными объемами продаж в размере 35 % от всего легального рынка на территории бывшего Советского Союза. На сегодняшний день CD LAND – это многопрофильная компания с головным офисом в Москве, под управлением которой находятся как самая крупная российская дистрибьюторская сеть, так и целый ряд структурных подразделений, как-то: звукозаписывающий лейбл CD Land Records, DVD-лейбл CD Land Video, розничная сеть магазинов CD LAND, event-агентство и собственные филиалы в Новосибирске, Перми и Екатеринбурге.