Телеканал «Ля-минор» поздравил москвичей и гостей столицы с Днем Победы!


В этом году вся страна с замиранием сердца отмечала важное и значимое событие – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Миллионы человек во всем мире почтили память героев, павших за свободу и независимость нашей страны, сказали слова благодарности ветеранам и труженикам тыла, которые в годы войны проявили самоотверженность и стойкость во имя мира на земле.

Традиционно всех москвичей и гостей столицы с Днем Великой Победы поздравили телеканал «Ля-минор» и благотворительный фонд ветеранов вооруженных конфликтов «Рокада». К Юбилею Победы в ЦПКИО им. Горького были организованы выставка бронетехники, настоящая полевая кухня и праздничный концерт. С главной сцены парка в этот день звучали любимые песни военных лет, а также искренние и душевные поздравления от артистов телеканала «Ля-минор». Одним из завершающих аккордов праздничного концерта стала музыкальная программа Военного оркестра Московской комендатуры. Этот день, как и всегда, был наполнен теплыми и долгожданными встречами с ветеранами, которых несколько поколений благодарили за Великий Подвиг, Победу и мир! Воздушные шары, георгиевские ленты и огромное количество цветов пестрили в парке и украшали этот торжественный и великий для нашего народа праздник – День Победы!

Мы благодарим наших партнеров за возможность проведения столь значимого мероприятия: Всероссийские государственные лотереи ПОБЕДА, международную сеть доставки цветов AMF, благотворительный фонд ветеранов вооруженных конфликтов «Рокада».

Всех с праздником Победы!

[nggallery id=682]